Преподаватели и сотрудники кафедры
"Вычислительная математика и математическая физика"


Руководство кафедры
 
1. Димитриенко Юрий Иванович- заведующий кафедрой, профессор, д. ф-м. н.
 
Заместители заведующего кафедрой
 
2. Облакова Татьяна Васильевна- зам. зав. кафедрой по учебно-методической работе,
заведующая секцией "Энергомашиностроение", доцент, к.ф.-м.н.
3. Губарева Елена Александровна- зам. зав. кафедрой по методической работе,
председатель учебно-методической комиссии кафедры, доцент к.ф.м-н.
Cекция кафедры на факультете "Энергомашиностроение"
 
4. Абрагин Артур Викторович- ассистент
5. Алешина Анна Сергеевна- ассистент
6. Анисова Татьяна Леонидовна- доцент, к.п.н.
7. Антонюк Павел Николаевич- доцент, к.ф.-м.н.
8. Боровин Геннадий Константинович- профессор, д.ф.-м.н
9. Гордин Михаил Петрович- доцент, к.ф.-м.н.
10. Гриценко Сергей Александрович- профессор, д.ф.-м.н.
11. Дерябина Галина Сергеевна- доцент, к.ф.-м.н.
12. Добрица Борис Тимофеевич- доцент, к.т.н.
13. Дубограй Ирина Валерьевна- доцент
14. Дьякова Людмила Николаевна- ст.преподаватель
15. Журавлев Юрий Васильевич- ст.преподаватель
16. Златина Анна- ассистент
17. Киреева Елена Александровна- доцент, к.ф.-м.н.
18. Коломейкина Екатерина Викторовна- доцент, к.ф.-м.н.
19. Коновалов Юрий Валентинович- доцент, к.ф.-м.н
20. Левина Александра Игоревна- ст.преподаватель
21. Николаев Андрей Анатольевич- доцент, к.ф.-м.н.
22.Облаков Алексей Ингорввич- ассистент
22. Осипов Евгений Вячеславович- доцент, к.ф.-м.н.
23. Пархоменко Валерий Павлович- доцент, к.ф.-м.н.
24. Сальникова Анна- ассистент
25. Скуднева Оксана Валентиновна- ассистент
26. Титов Константин Викторович- доцент, к.т.н.
27. Тришин Владимир Николаевич- доцент, к.ф.-м.н.
28. Улуханян Арминэ Рафаеловна- доцент, к.ф.м.н.
29. Чуев Василий Юрьевич- доцент, к.т.н.
 
Секция кафедры на "Ракетно-космическом факультете"
 
30. Дубровин Виктор Митрофанович- заведующий секцией, доцент, к.т.н.
31. Абдуллин Салават Роальдович- ст.преп.
32. Алгазин Олег Дмитриевич- доцент, к.ф.-м.н.
33. Бутина Татьяна Александровна- доцент, к.ф.-м.н.
34. Полякова Надия Салихжановна- доцент, к.ф.-м.н.
35. Садыхов Гулам Садыхович- проф. д.т.н.
 
Секция кафедры на "Аэрокосмическом факультете"
 
36. Краснов Игорь Константинович- заведующий секцией, доцент, к.т.н.
37. Апельцин Виктор Филиппович- доцент к.ф.-м.н.
38. Арутюнян Роберт Владимирович- доцент к.ф.м-н.
39. Бушуев Александр Юрьевич- доцент, к.т.н.
40. Беленовская Юлия Владимировна- доцент, к.ф.-м.н.
41. Бродский Юрий Игоревич- доцент д.ф.-м.н
42. Валишин Анатолий Анатольевич- доцент, к.т.н.
43. Ватолина Елена Геннадиевна- доцент
44. Воронцова Милана Александровна- ассистент
45. Горский Валерий Владимирович- профессор, д.т.н.
46. Еголева Екатерина Сергеевна- ассистент
47. Захаров Андрей Алексеевич- доцент, к.ф.-м.н.
48.  Захарова Юлия Владимировна- доцент, к.ф.-м.н.
49. Иванов Михаил Юрьевич- доцент, к.ф.-м.н.
50. Кольжанова Дарья Юрьевна- ассистент
51. Коряков Михаил Анатольевич- ассистент
52. Котенев Владимир Пантелеевич- профессор, д.т.н.
53. Кутыркин Владимир Андреевич- доцент, к.ф.-м.н.
54. Матвеева Антонина Александровна- ассистент
55. Мозжорина Татьяна Юрьевна- доцент, к.т.н.
56. Ожгибисова Юлия Сергеевна- ассистент
57. Оленичева Анна Александровна- доцент, к.т.н.
58. Плюснин Андрей Владимирович- доцент, к.ф.-м.н.
59.  Соколов Александр Павлович- доцент, к.ф.-м.н.
60. Соболев Александр Владимирович- ст. преподаватель
61. Тимофеев Валерий Николаевич- доцент, к.т.н.
62. Шурпо Александра- ассистент
63. Щетинин Александр Николаевич- доцент, к.ф.-м.н.
64. Эминян Карапет Мкртичевич- доцент, к.ф.-м.н.
65. Яковлев Дмитрий Олегович- ассистент, к.ф.-м.н.
 
Секция кафедры на факультете "Фундаментальные науки"
 
66.  Прозоровский Александр Александрович- - заведующий секцией
67. Богданов Илья Олегович- ассистент
68. Демин Александр Иванович- доцент, к.ф.-м.н.
69. Лебедев Сергей Витальевич- доцент, к.ф.-м.н.
70.  Родников Александр Владимирович- доцент, д.ф.-м.н.
71.  Хмуркин Георгий Георгиевич- ассистент
 
Лаборатория кафедры
 
72. Кузнецова Алла Евгеньевна- заведующая лабораторией
73. Барышева Анастасия Владимировна - техник
74. Грибова Лариса Ахметовна- вед.инженер
75. Кудрявцева Светлана Сергеевна
76. Милованова Марина Анатольевна- инженер
77. Чибисов Виктор Юрьевич- ведущий инженер


 
Рейтинг@Mail.ru